Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

На Воровского сгорели три павильона: причиной стал поджог

Один из ларьков сгорел полностью, остальные пострадали меньше

Это произошло вечером 24 июля. По информации ОНДПР г. Кирова, в торговом павильоне, который расположен по улице Воровского, 110, произошел пожар. Павильон сгорел полностью, обгорели стены изнутри и снаружи на площади 20 кв.м . Находящийся рядом цветочный павильон также пострадал от огня. Затем пламя зацепило еще один ларек «Белорусский базар». Обгорели обрешетка крыши, стены на площади 20 кв.м, закоптились стены, потолок, имущество по всей площади.

Предполагаемой причиной пожара стал поджог. Нанесено ущерба на 500 тысяч рублей. Пожар и его последствия ликвидировали за 11 минут.
Очевидцы рассказывают, что жильцы соседних домов выбегали от того, что дым попадал к ним в квартиры. Во время тушения на место пожара подъехал и сам хозяин павильона. По словам кировчан, у него была очень сильная паника.

На Воровского сгорели три павильона: причиной стал поджог


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Последняя неделя в Кирове насыщена пожарами. Вчера крупный пожар произошел в слободе Лосево. Практически в три часа ночи произошло возгорание в офисно-торговом центре. В результате потолочное перекрытие, стены изнутри по всей площади, снаружи на площади. Для тушения пожара привлекались 49 человек, 16 единицы техники от МЧС.
 

 

Фото: vk.com/arboozova_ksu, vk.com/zlo43

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров