Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

На время Кубка по триатлону в Кирове перекроют движение транспорта

Днем 23 июля спортсмены побегут по центральным улицам города

15 июля 2016. 23 июля на время проведения Кубка страны по триатлону в Кирове будет перекрыто движение транспорта.

Этап Кубка страны по триатлону пройдет в областном центре впервые. Спортсмены будут соревноваться в скоростном преодолении на олимпийской дистанции IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON KIROV 2016, включающей в себя плавание на 1,5 километра, велогонку на 40 километров и бег на 10 километров. Водный этап пройдет в акватории водоема на 32 километре трассы Киров-Оричи в районе Стрижей, велоэтап – по трассе Киров-Оричи, а бег – по центральным улицам Кирова с финишем на Театральной площади.

В связи с проведением соревнований движение всех видов транспорта будет перекрыто:

  • с 10:00 до 14:00 на трассе Стрижи – Киров;
  • с 07.00 до 15.30 - по ул. Московской от ул. Дерендяева до ул. Ленина, по ул.Карла Либкнехта от ул.Преображенской до ул.Спасской, по ул.Спасской от ул. Дерендяева до ул.Свободы;
  • с 10.45 до 14.00 - по Победиловскому тракту от границы муниципального образования «Город Киров» до ул. Щорса, по ул. Щорса от ул. Пугачева до Победиловского тракта, по ул. Производственной от ул. Потребкооперации (разворотный круг) до ул. Ломоносова, по ул. Ломоносова (четная сторона) от ул. Московской до ул. Лепсе, по ул. Московской от ул. Менделеева до ул. Дерендяева;
  • с 12.15 до 13.00 - по ул. Ердякова от ул. Сормовской до ул. Московской, по Хлебозаводскому проезду от ул.Герцена до ул.Московской, по проезду Энгельса, по ул. Горького от ул. Герцена до ул. Московской, по Октябрьскому проспекту от ул. Спасской до ул. Преображенской.
  • с 12.15 до 15.30 - по ул. Дерендяева от ул. Спасской до ул. Преображенской, по ул. Карла Либкнехта от ул. Герцена до ул. Спасской, по ул. Карла Маркса от ул. Преображенской до ул. Герцена, по ул.Володарского от ул. Преображенской до ул. Спасской, по ул. Свободы от ул. Спасской до ул. Преображенской.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров