Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

«Ночной патруль» поймал нетрезвого фитнес-тренера за рулем

Девушка ехала домой из «Данарки»

7 июня 2016. Активисты «Ночного патруля» поймали нетрезвого фитнес-инструктора за рулем.

Инцидент произошел в субботу 4 июня. Как сообщил в своем «ЖЖ» основатель общественного движения Сергей Косолапов, около 2 часов ночи инспекторы ДПС задержали выпившую автоледи за рулем и с собачкой на руках, едущей из «Данара» с покупками.

По информации портала progorod43.ru, о нетрезвом водителе «Ночному патрулю» сообщил аноним. Как сказал звонивший, выпившая девушка вышла из закусочной на Комсомольской и села за руль «Пежо». Общественники преследовали автомобиль фитнес-тренера от перекрестка Октябрьского проспекта и Комсомольской до улицы Блюхера. С активистами девушка разговаривала спокойно, но когда алкотестер показал 0,448 промилле, заплакала.

Как выяснилось, Инна Пономарева поехала за данарами ночью, потому что не успела ничего приготовить днем – шла в крестном ходе. А до того, как присоединиться к паломникам, участвовала в девичнике, где, видимо, и выпила. На следующий день после инцидента девушка позвонила Сергею Косолапову и призналась, что ей стыдно за случившееся. Но несмотря на раскаяние, отвечать все же придется: за нетрезвое вождение девушке придется заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей и попрощаться с правами на срок от 1,5 до 2 лет.

Фото: skosolapoff.livejournal.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров