31 марта, Киров 6,2°
Курс ЦБ 83,68 89,66
Новостной портал "Город Киров"
31 марта, Киров 6,2°
Курс ЦБ 83,68 89,66

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

Один из пострадавших в ночной аварии сотрудников ДПС скончался на месте, за жизнь второго борются врачи

Ночью мы сообщали о страшной аварии на перекрестке Производстенной и Московской. Как сообщает "Ночной патруль" два инспектора  вместе с очевидцами замеряли ДТП, которое случилось ранее. Они были одеты по форме, в светоотражающие манишки. Со стороны улицы Менделеева по направлению к Производственной ехала машина такси «Рено Логан» скорость была  около 70 киллометров в час, ехал водитель  с пассажиром.

Не заметив инспекторов  сбил их, двое свидетелей чудом успели отскочить. Один инспектор  погиб на месте, за жизнь второго врачи борются. Скорая помощь приехала буквально за 5 минут. 

Водитель такси сообщил, что до конца  его смены оставалось час, до пункта назначения не доехал буквально 200 метров.

Выживший инспектор сейчас в реанимации после операции, в сознание пока не приходил, состояние тяжелое, врачи делают все возможное. 

Видео аварии: 

Видео:vk.com/kirovmp

 

Новости партнеров