Новостной портал "Город Киров"
24 декабря, Киров -17,1°
Курс ЦБ 78,58 92,81

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Отопительный сезон в Радужном начнется в срок

Горячая вода в Радужном отсутствует с начала мая из-за признания ООО «Радужнинская ТГК» несостоятельным и его дальнейшего банкротства. Сейчас организовано новое теплоснабжающее предприятие ООО «Теплоснабжающая компания», которое будет эксплуатировать котельные микрорайона Радужный и слободы Сошени. Организация оформляет договор с ООО «Газпром межрегионгаз Киров» на поставку газа, а также иные документы, позволяющие осуществлять подачу горячей воды населению.

Так что, отопительный период в мкр. Радужный и сл. Сошени будет начат в срок, сообщает пресс-служба администрации. К тому же, найден инвестор, который займется реализацией строительства  объекта теплоэнергетики в мкр. Радужный г. Кирова независимо от ОАО «Кировский ССК». 

Новости партнеров