Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Педофилу из Котельничского района за изнасилование племянницы дали 19 лет

Педофилу из Котельничского района за изнасилование племянницы дали 19 лет

3 апреля. Приговор педофилу из Котельничского района. 13 сентября был арестован  Евгений Ишенин, который вместе с сожительницей похитил 5-летнюю племянницу. Мужчина отвел девочку в лес и там насиловал. Позже девочку обнаружили сотрудники полиции .

Умысел похитить малышку возник у мужчины в период с июля до 12 сентября 2013 года, с целью последующего вымогательства у своей сестры 30 тысяч рублей. Об этом он рассказал своей сожительнице, которая согласилась участвовать в похищении.

13 сентября пара приехала в село Александровское Котельничского района. Женщина ждала сожителя в лесополосе, пока тот забирал девочку. Ребенку сказали, что они идут за грибами и направились в  деревню Шумилки Котельничского района. Однако придя в деревню, обвиняемые  узнали, что их уже ищет полиция. Испугавшись, супружеская чета  направилась к знакомым, где они планировали спрятаться. На протяжении всего пути мужчина неоднократно насиловал девочку, при этом  тушил о тело девочки сигареты.

Кроме того, установлен еще один эпизод изнасилования за месяц до похищения.

На суде государственный обвинитель просил для педофила 23 года лишения свободы, сообщили в передаче «Место происшествия». Однако суд назначил мужчине наказание в виде 19 лет в колонии строгого режима и ограничение свободы до полутора лет  с принудительным лечением. Его сообщница получила три года колонии и год ограничения свободы. На суде они признали свою вину и попросили прощения у родственников. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров