Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Погода в Кирове: каким будет октябрь

К концу месяца синоптики обещают снег и температуру до минус 7

25 сентября 2017. Кажется, еще недавно в Кирове господствовало лето, а сейчас уже первый месяц осени подходит к концу. В нем были как дождливые и холодные дни, так и солнечные и теплые. Таково прошлое, а какая погода ждет кировчан в будущем? Чтобы узнать это, мы решили проанализировать прогноз погоды на предстоящий месяц.

Синоптики gismeteo.ru в октябре пророчат по-настоящему осеннюю погоду. Столбик термометра, по их данным, не поднимется выше плюс 10 градусов, а к середине месяца опустится ниже 0. Пожалуй, с этого момента в Кирове и начнется резкое похолодание — небольшие дожди, которые будут посещать город почти каждый день, сменятся снегом, а температура в 20-ых числах снизится аж до минус 7 градусов.

Менее суровую погоду обещает yandex.ru. Несмотря на то, что его специалисты также прогнозируют большое количество пасмурных дней и температуру не выше 10 градусов, согласно их информации, она будет более теплой. Вплоть до 24 октября на улице будет держаться «плюс». Да и осадки ожидаются далеко не каждый день


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


От себя добавим, что долгосрочные прогнозы имеют свойство меняться, поэтому всецело полагаться на них не стоит. Достоверными можно считать лишь предсказания метеорологов на неделю. А поэтому давайте ознакомимся с прогнозом на ближайшие дни. С понедельника по среду воздух в Кирове будет прогреваться до плюс 8 градусов, а в четверг — до плюс 7 градусов. При этом в начале недели возможны кратковременные осадки в первой половине дня, зато в среду и четверг будет сухо. В целом же все предстоящие будни обещают быть пасмурными.

Фото:tomatoz.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров