Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Поиски Димы Бахтина продолжаются: «Достоверной информации нет»

Волонтеры и правоохранительные органы продолжают поиски 15-летнего подростка 

14 ноября 2016 год. 8 ноября в Кирово-Чепецке пропал 15-летний ученик 9 класса Дмитрий Бахтин. Последний раз школьника видели около 15 часов, и с тех пор его местонахождение неизвестно. 9 ноября были получены свидетельства о том, что подросток со схожими приметами может находиться в Слободском районе.

Как сообщила Александра Яговкина, волонтер поискового отряда «Лиза Алерт», на данный момент никакой новой достоверной информации нет. Тем временем, в социальных сетях много предположений, версий и слухов о том, что же именно случилось с мальчиком. На днях была информация, что в городе Слободском были найдены личные вещи Димы, но официально она никак не подтвердилась.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Сейчас волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» обратились к водителям, проезжавшим по первому мосту из Слободского в сторону Белой Холуницы, с просьбой просмотреть записи с видеорегистраторов. Информация нужна за час: 9 ноября с 10 до 11. Кроме этого по факту исчезновения подростка возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

Следователи совместно с сотрудниками полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подростка и обстоятельств его пропажи.

Всех, у кого есть какая-либо информация о случившемся, просят незамедлительно сообщить в правоохранительные органы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров