Новостной портал "Город Киров"
05 марта, Киров -21,0°
Курс ЦБ 78,19 90,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

«Политех» обучит кировчан финансовой грамотности

ВятГУ Киров

11 июля 2014. Гранты. Кировский «политех» выиграл грант на проведение финансового ликбеза для жителей города, сообщает областной департамент финансов.

В мае 2014 года в Кирове был объявлен грантовый конкурс среди вузов на проведение мероприятий по ликвидации финансовой безграмотности населения. В конкурсе приняли участие 3 вуза – ВятГУ, сельхозакадемия и кировский филиал Российской академии народного хозяйства. Каждый университет представил свой план мероприятий.

В итоге лучшим был признан план «политеха». До конца 2014 года ВятГУ получит 300 тысяч рублей на реализацию плана. Как именно будут «ликвидировать финансовую безграмотность», пока не сообщается. 

Источник фото: www.vyatsu.ru

Новости партнеров