Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Полуголая пассажирка пьяного водителя уснула прямо на улице

Появились подробности задержания нетрезвой компании

24 октября 2016 год. Ночной патруль в Кирове. Ночной патруль на улице Маклина остановил пьяного бесправника на «семерке», на пассажирском сидении авто находились вместе в похотливых объятиях  молодой человек с девушкой. Момент задержания попал в кадр передачи "Место происшествия". Подруга была настолько пьяна, что не стояла на ногах.  Сначала водитель классики врезался в грузовик, затем в бордюр, дело могло закончиться трагедией, поэтому лихача общественники решили задержать.

Водитель вышел из машины, и от него сразу повеяло спиртным. Очевидцы вызвали сотрудников полиции, а автолюбитель решил сбежать. Через несколько секунд водителя задержали сотрудники ДПС.

Пока сотрудники ДПС пытались установить личность водителя, пассажир в спешке одевал  полуголую пассажирку.

Водитель рассказывал байки о ночной прогулке по городу, но его разоблачила пассажирка «семерки». Девушка призналась,  кто именно ехал за рулем. 

Пассажирка по имени Станислава, именно так представилась девушка,  попросила, чтобы ее кто-нибудь побыстрее увез, куда именно не имело значения. Вскоре Станислава погрузилась в сон, ей захотелось прилечь, пусть даже на землю.

К слову, что это уже третье задержание водителя за вождение в пьяном виде за 2016 год.

 

Фото: Скриншот видео.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров