Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Появился эскиз сквера за Алыми Парусами

Компания предлагает кировчанам озвучить свое видение благоустройства будущего сквера

1 июня 2017. На сайте «Кировского ССК» появился эскиз сквера, который компания планирует разбить за Алыми Парусами. В сквере будут проложены пешеходные дорожки, разбиты клумбы, установлены скамейки, малые архитектурные формы. Представители КССК предлагают кировчанам поделиться своим видением сквера и обещают учитывать эти предложения. В дальнейшем они войдут в список изменений  и будут согласованы с областными властями.

Евгений Шпенглер, руководитель отдела маркетинга «Кировского ССК»:
— Всем большое спасибо за конструктивные комментарии. Данный проект был разработан и выложен нашей компанией для обсуждения гражданами. Мы соберем все комментарии и доработаем первоначальный проект с учетом ваших пожеланий. Обновленный проект также будет выложен для открытого обсуждения. В июне или в начале июля мы организуем встречу со всеми инициативными гражданами непосредственно на территории будущего благоустроенного сквера, о чем сообщим дополнительно.

Создание сквера было анонсировано в середине мая, на площадке побывал и. о. Председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов. В настоящий момент КССК зачистил стройплощадку от аварийных зданий, сам сквер появится за Алыми Парусами к концу лета текущего года. 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров