Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Пожар в Кирове: на Зональном сгорел деревянный дом

Пожар в Кирове: 22 января на Зональном сгорел деревянный дом

Пострадавший от огня дом являлся не жилым и находился в полуразрушенном состоянии

Вчера, 22 января, около 21:00 в Ленинском районе города Кирова произошел крупный пожар.  На улице Социалистической загорелся деревянный дом, пламя охватило все строение.  Пострадавший от огня дом являлся не жилым и находился в полуразрушенном состоянии. Местные жители собрались посмотреть на охваченное огнем деревянное строение, кто-то фотографировал, кто-то снимал происходящее на камеру.

Как рассказали в пресс-службе МЧС по Кировской области, в 20:53 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре. На место выехало три единицы техники, к ликвидации последствий привлекалось пять человек.

В результате пожара в нежилом помещении сгорела крыша, обгорели стены внутри дома и пристройках к дому. В пожаре никто не пострадал. В пресс-службе МЧС по Кировской области уточнили, что причина возгорания пока не установлена.

Напомним, что в ноябре 2013 года пожар произошел в торговом центре «Алла», расположенном неподалеку. Благодаря оперативной и слаженной работе пожарных, из огня были спасены 4 человека. «Горячая пора» для сотрудников МЧС была и в новогодние праздники. За праздничную неделю в Кирове произошло 12 пожаров, три человека погибли.

Фото: vmichurinske.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров