Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.0°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Праздничные выходные омрачат сильные ливни

Праздничные выходные омрачат сильные ливни

Все четыре выходных дня будут идти дожди

11 июня 2014. Погода в Кирове. Последние пару дней погода в городе не радует многих его жителей. Дожди, пасмурное небо и холодный ветер омрачили только появившееся летнее настроение. Горожанам придется набраться терпения, так как синоптики обещают дождливую погоду еще пару недель, пока антициклон не покинет пределы области.

В четверг, 12 июня, в городе состоит масса мероприятий, приуроченных к 640-летию города. На самых разных площадках Кирова, с утра до вечера будут проходить интересные акции, которые завершатся ярким шоу фейерверков. В этот день синоптики обещают прохладную погоду. В первой половине дня осадков не предвидится, температура воздуха составит 13 градусов тепла. Ближе к вечеру может начаться небольшой, моросящий дождь, а температура воздуха поднимется до +15 градусов. Ветер будет холодным, северо-восточным, с порывами до 6 м/с.

В пятницу, 13 июня праздник продолжится, в городе вновь будет организована масса событий. А вот погода снова не радует. Весь день обещает быть дождливым и пасмурным. С утра столбики термометров остановятся на отметке +10 градусов, а днем температура воздуха поднимется до +14. Ветер останется холодным, с порывами до 5 м/с.

С субботы, 14 июня, когда в городе снова запланировано много интересных событий, а в Кирове тем временем начнутся сильные ливни. Ветер меняет направление на северное, воздух прогреется днем до +15 градусов.

В воскресенье, 15 июня ливни не утихнут, напротив, даже усилятся. С утра ожидается сильный дождь, который продлится до конца дня. Воздух прогреется до 14 градусов. Ветер все также останется северным, с порывами до 7 м/с.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров