17 марта, Киров -7,9°
Курс ЦБ 84,31 90,84
Новостной портал "Город Киров"
17 марта, Киров -7,9°
Курс ЦБ 84,31 90,84

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

Предполагаемого убийцу 6-летней девочки заключили под стражу

По версии следователей, он сам пригласил ребенка погулять и завел в лес 

19 июля 2016. В следственном комитете по Кировской области сообщили новые подробности расследования уголовного дела об убийстве 6-летней девочки в Кирове. По предварительной версии, вечером 16 июля подозреваемый в данном преступлении 27-молодой человек находился с родителями девочки в одной компании. Семья вместе с ребенком приехала в гости к их общему знакомому, когда тот с другом распивал спиртное. Маленькую девочку взрослые отправили в дом, а сами остались на улице, однако вскоре выяснилось, что она пропала.

Следственный комитет по Кировской области:
— Подозреваемый мужчина пригласил ребенка прогуляться, после чего завел ее в один из близлежащих лесных массивов, где совершил ее убийство. Впоследствии в указанном им месте тело потерпевшей было обнаружено.

Предполагаемого убийцу 6-летней Вики заключили под стражу

Сегодня молодому человеку предъявили обвинение, а также избрали меру пресечения, заключив его под стражу. Следователи продолжают выяснять все подробности произошедшего. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


К слову, убийство девочки потрясло жителей области. Они даже составили петицию на имя президента РФ Владимира Путина. В ней они просят ввести смертную казнь для педофилов и убийц детей.  

Между тем, начальник УМВД России по Кировской области Константин Селянин уверен, что мужчина и так понесет заслуженное наказание. Сегодня он заявил, что в связи убийством возбуждено еще два уголовных дела

Похороны погибшей состоятся завтра с 9 до 11 часов утра у здания ООО «Ритуал» на улице Менделеева.

Новости партнеров

В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам