Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Продолжаются поиски молодой мамы, пропавшей в Яранском районе

24 июня 2015. Новости Кирова и Кировской области. В регионе продолжаются поиски пропавшей в Яранском районе женщины с новорожденной дочкой.

25-летняя Марина Конышева с дочкой Дашей ушла из дома в местечке Опытное Поле вечером 15 июня. Через несколько дней волонтеры начали поиски пропавших. Как сообщается в группе «Лиза Алерт Киров» «ВКонтакте», информация была распространена в соцсетях, по области расклеены ориентировки, о случившемся оповещены водители машин, едущих на Москву, Минск и Саратов. Как говорится в репостах в соцсетях, Марина с дочкой могут находиться в любом городе. 

Подслушано Кольчугино:

— Марина с малышкой могут быть где угодно, в любом городе, в любом регионе!

23 июня появились сведения о том, что 18 июня в 20:20 в электричку Киров-Ежиха на станции Киров села девушка с новорожденным ребенком. С собой у пассажирки был только пакетик с детской смесью. Чуть позже по соцсетям прошла информация, что пропавших видели в Нижнем Новгороде.

Лидия Краш:

— Поисковый отряд ЛИЗААЛЕРТ и милиция активно ищут девушку с ребенком, но все же очень нужна помощь неравнодушных. Люди отзываются!! Последние свидетели видели их в Нижнем Новгороде. Камера подтвердила, они!!

Оперативное оповещение о пропавших:

— Последний раз Конышевых видели 16.06 в Нижнем Новгороде. Направлялись в Санкт-Петербург. 

Официального подтверждения этому пока нет, не сообщается и о причинах, которые подтолкнули молодую маму уйти из дома. Как сообщила одна из участниц поискового отряда, эта информация является конфиденциальной, но все поступающие свидетельства очевидцев проверяются. 

Фото: vk.com/lizaalert_kirov

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров