Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Проведи выходные экстремально! 22 июня стартует этап «питбайк-кросса»

Проведи выходные экстремально! 22 июня стартует этап «питбайк-кросса»

22 июня на трассе села Порошино пройдёт второй этап соревнований «Adrenaline CUP»

22 июня в 13.00 на трассе рядом с Порошино стартует второй этап соревнований по питбайк-кроссу «Adrenaline CUP». Соревнования обещают быть зрелищными, поэтому если думаешь, как провести это воскресенье «Adrenaline CUP» ждёт тебя. Рёв моторов, скорость и море адреналина наполнят твои выходные незабываемыми впечатлениями. Что же будет происходить на этих соревнованиях?

Проведи выходные экстремально! 22 июня стартует этап «питбайк-кросса» Проведи выходные экстремально! 22 июня стартует этап «питбайк-кросса» Проведи выходные экстремально! 22 июня стартует этап «питбайк-кросса» Проведи выходные экстремально! 22 июня стартует этап «питбайк-кросса»

«Adrenaline CUP» проходит в 7 этапов. На каждом из них спортсмены набирают, очки в зависимости от показанных результатов. Поскольку соревнования открытые, вы сможете увидеть, как настоящих профессионалов, так и любителей. Гонка обещает быть жаркой ведь каждый из участников стремится победить. Нам с вами остаётся гадать кто же из гонщиков сможет на этом этапе выбиться в лидеры. Болейте за своих друзей, берите с собой всю семью, и вы сможете унести массу приятных впечатлений.

Проведи выходные экстремально! 22 июня стартует этап «питбайк-кросса»

Если же вы и сами не прочь посоревноваться, то лучше не терять времени зря и записываться на гонку по телефону 47-97-13. Проблем не будет даже если у вас ещё нет своего мотоцикла. Ведь спонсором и организатором данного мероприятия является компания «Адреналин», в которой вы сможете приобрести всё что необходимо начиная с мотоцикла и заканчивая перчатками.

«Adrenaline CUP» - проведи выходные под рёв мотора!

«Адреналин»
Торговый центр «Планета-Авто» павильон 14
телефон: 47-97-13
Время работы с 10.00 до 18.00
vk.com/adline_pro

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров