Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Рейтинг главы Кировской области Васильева вырос

Он поднялся на 10 позиций с сентября

Агентство политических и экономических коммуникаций каждый месяц опубликовывает рейтинг влияния глав субъектов. Как отмечено в данной публикации, улучшают свои позиции недавно назначенные исполняющими обязанности главы регионов. Также отмечено, что Игорь Васильев удачно выстраивает отношения и консолидирует региональные элиты.

Таким образом, в октябре рейтинг Васильева составил 4,75. Он занял 44-ую позицию в списке. Это на два пункта выше, чем в сентябре. А в ноябре рейтинг Васильева подскочил на 8 позиций, и сейчас и.о. губернатора занимает 36-ое место. Рейтинг составляет 5,25.

Стоит отметить активное участие Игоря Васильева в событиях города. Не так давно он уволил Виктора Бушменева в связи с утратой доверия. Также он поддерживал развитие бокса в области, распоряжался организовать работу дорожных служб в усиленном режиме. Обещал лично проконтролировать вопрос с проводкой, расчисткой тротуаров от снега, подключение поселковых домов к центральным канализационным системам. 

На первых местах все также стабильно остаются мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

На последних позициях уже два месяца располагаются председатель правительства республики Тыва, Кара-оол Шолбан (84-ое место) и губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь (85-ое место).

 

Фото:newsregions.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров