Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Рекорд в День города - в небо запустят более 5000 воздушных шаров

Рекорд в День города - в небо запустят более 5000 тысяч воздушных шаров

Первый городской канал обещает устроить яркое и зажигательное шоу

До Дня Рождения города осталось меньше недели! Самое время подумать о планах на праздничные дни! «Первый городской канал» готовит 3 важных события, про которые нужно не забыть, поучаствовать или посмотреть на «Первом городском канале».

Первое событие:

12 июня на Театральной площади уже традиционно пройдет «День воздушных шаров». С 11.00 до 12.00 на большой сцене праздничная шоу-программа от «Первого городского канала», это конкурсы где любой житель может выиграть подарки, увидеть выступления артистов и творческие номера ведущих телеканала. В этом году «Первый городской канал» вместе с кировчанами планирует установить новый рекорд и запустить в небо более 5000 шаров.


Также традиционно утром 12 июня команда «Первого городского канала» выйдет украшать улицы города воздушными шарами,-рассказывает Наталья Тюфтяева, PR-директор «Первого городского канала». Мы приглашаем всех жителей города принимать в этом участие. Сбор 12 июня в 8.30 по адресу Октябрьский проспект 120. Каждому будет выдан набор шаров и маршрутный лист. Приходите!Всех очень ждем!


Второе событие:

Вечером в 20.00, там же, концерт группы «Город 312», а также прямая трансляция концерта в эфире «Первого городского канала».

Третье событие:

13 июня — день, когда Театральная площадь станет самой массовой танцевальной площадкой в городе. В 17.00 начнется пятичасовой танцевальный фестиваль «Первый городской SUNsation», где соберутся ди-джеи лучших клубов города. Каждый из клубов готовит яркую шоу-программу, будет удивлять музыкой и множеством сюрпризов. Специальным гостем вечера станет DJ Юрий Усачев (основатель популярной группы «Гости из будущего»), а также город станцует самый массовый танец, в котором каждый сможет принять участие.

Александр Рылов, директор «Первого городского канала»:
— Если Вас не будет в праздничные дни в городе, но Вы хотите быть в курсе того, что происходит в Кирове в праздничные дни, то всё о важных событиях смотрите онлайн на сайте «Первого городского канала» и через все мобильные устройства. Приходите, участвуйте и смотрите в эфире «Первого городского канала»!

Фото: anapakurort.info

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров