Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

«Ревизорро» приедет в Киров во второй раз

Елена Летучая станет ведущей благотворительного вечера «Жизнь детям» 

18 ноября 2015 года. Ревизорро в Кирове. До сих пор не утихают разговоры о визите в Киров скандальной программы «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей. Но теперь стало известно, что медийная личность приедет к нам в Киров во второй раз. Елена Летучая станет ведущей благотворительного вечера «Жизнь детям» при поддержке Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Благотворительный вечер пройдет 13 декабря в СПК Центр. Об этом сообщил в своем Инстаграм директор сети кафе «СПК» Илья Редькин. Цель мероприятия – сбор средств для Коррекционной школы-интерната. Минимальный благотворительный взнос – 2000 рублей. 

Илья Редькин, директор сети кафе «СПК»:  
— Я приглашаю всех партнеров и неравнодушных людей 13 декабря 2015 года на Первый ежегодный благотворительный вечер "ЖИЗНЬ ДЕТЯМ". Совместными усилиями мы соберем средства для оборудования сенсорной комнаты в Коррекционную школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья. Все желающие подарить жизнь детям и получить пригласительный на мероприятие обращайтесь ко мне по телефону 8(8332) 45-14-15.
 

К слову, реакция на присутствие Летучей на вечере была весьма положительной. Очевидно, что у ряда кировчан она пользуется популярностью. 

Напомним, что выпуск «Ревизорро» в Кирове можно посмотреть сегодня по телеканалу «Пятница» в 19:00. 

 

Фото:rrnews.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров