Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

С Днем жестянщика!

Город Киров: Новости Кирова

Первые заморозки привели к столкновению на подъезде к Новому мосту 22 автомобилей

В Киров холода пришли как всегда внезапно. К ним оказались не готовы ни кировские автомобилисты, ни спецслужбы, отвечающие за состояние дорог. Сегодня утром движение на «новом» мосту через Вятку было практически парализовано. Причиной тому послужило ДТП.

Около 7 часов 20 минут, как сообщают сотрудники пожарной службы, на подъезде к мосту, со стороны Коминтерна, столкнулись 22 машины. Никто из водителей не пострадал. Повреждения автомобилей несерьезные, но количество участников аварии настораживает. К слову, в начале в информации об этой аварии фигурировали 20 участников.

Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова
Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

В УГИБДД по Кировской области нам рассказали, что к ним поступило уже около 15 обращений, касаемо случившейся аварии. Полицейские уверены, что ДТП спровоцировали погодные условия. Сегодня утром в районе «нового» моста была плохая видимость в связи с образованием тумана, а на дороге появилась наледь. Вероятно, автомобилисты не предусмотрели скользкую дорогу.

В чате «антигаи» автомобилисты сообщают, что из-за возникшей аварии, весь транспорт идет через старый мост, в связи с чем и там образовался затор.

- Перед старым мостом пробка с коминтерновского поворота.

В УГИБДД по Кировской области сообщают, что в настоящее время в Кирове больше не зарегистрировано крупных аварий, однако, если учесть то, как ведут себя в последнее время автомобилисты, можно предположить, что вскоре сводка пополнится новыми происшествиями. 

Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова
Фото: УГИБДД по Кировской области

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров