Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Секс на людях: кировчан возмутила пара, уединившаяся на крыше гаража

Мы узнали, наказуема ли интимная близость в общественном месте и что движет молодыми любовниками

5 мая 2016 года. Секс в Кирове. С наступлением теплой погоды молодые люди все чаще начинают экспериментировать в любовных утехах. Порой, не стесняясь других, влюбленные парочки готовы удовлетворять свои сексуальные потребности и в общественных местах на глазах любопытных зевак. Вот и вчера в группе «Злой кировчанин» появилась фотография парочки, которая выбрала для интима очень интересное место – крышу гаража в районе Зонального института. Причем занимались физической близостью они на глазах у местных жителей. Кировчан возмутило столь наглое поведение молодых людей, готовых таким способом добавить в свои отношения «перчинки». Многие списали это на весеннее обострение, а многие просто объясняли близость на крыше тем, что им вовсе негде было заняться этим делом.

Несмотря на это, кировчане на вопрос: «А стали бы вы заниматься сексом в общественном месте» отвечают по-разному.

Наталья, кировчанка:
— А почему бы и нет? Главное, чтобы посторонние не заметили. А так, это очень даже оригинальный способ добавить в свои отношения какой-то новизны. Особенно, если не все так хорошо в паре.

Анна, кировчанка:
— Я думаю, что это возмутительно и пошло. Это же очень интимное дело и с общественным местом, ну, никак не вяжется. А если это дети увидят? Такие пары сразу надо штрафовать.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Секс на людях: кировчан возмутила пара, уединившаяся на крыше гаража

Профессиональный сексолог говорит о том, что такое увлечение указывает на сексуальную девиацию.

Ирина Гребенкина, врач-сексолог:
— Конечно же, это плохо. Это отчасти какая-то девиация, и надо искать причину, почему так поступают молодые люди. Но, по сути, это то же самое, что и прилюдно целоваться в парках. Причинами такого поведения могут быть издержки воспитания, может быть какая-то показушность, истеричные черты, а может это все делается только ради привлечения внимания.

Врачи же считают, что такой секс, лишенный всех требований гигиены, опасен для здоровья, ведь с точки зрения санитарии места общественного пользования небезопасны.

Как сообщили нам в пресс-службе УМВД России по Кировской области, статьи, которая бы прописывала наказание за секс в общественном месте, нет. В этом случае влюбленных могут привлечь лишь за мелкое хулиганство, то есть за нарушение общественного порядка и только в том случае, если граждан, которые увидели секс в общественном месте, это оскорбило. 

Анна Шабалина, референт ОИОС УМВД по Кировской области:
— Если граждан, которые это увидели, это оскорбило, то надо было вызывать полицию. Статьи, в которой было бы прописано, что есть наказание за секс в общественном месте, нет. Есть нарушение общественного порядка, которое оскорбляет граждан. Если бы граждане вызвали полицию, то в любом случае была бы проведена проверка.

 

Фото:proza.ru, vk.com/zlo43

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров