Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Семью малыша, обеспокоившего спецслужбы, проверит комиссия по делам несовершеннолетних

Отец мальчика рассказал, что оставил сына одного из-за того, что детские садики закрылись на месяц

23 июня 2016 год. Вчера на Октябрьском проспекте 5-летний мальчик едва не выпрыгнул с пятого этажа. Ребенка заметили очевидцы, а точнее водители проезжающих мимо машин, мальчик выбрасывал свои игрушки из окна и попал по автомобилю. Позже выяснилось, что ребенок дома был один, а дверь родители закрыли. 

Соседи помогли полицейским разыскать отца мальчика, который через несколько минут уже приехал и тут же побежал домой к сыну, сообщают корреспонденты «Место происшествия». Вместе с отцом в квартиру зашли и пожарные, и полицейские, выяснилось, что с ребенком все в порядке.

Семью малыша, обеспокоившего спецслужбы, проверит комиссия по делам несовершеннолетних


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Пятилетнему Саше стало скучно одному дома, выбрасывая игрушки из окна, он хотел привлечь к себе внимание. Андрей Филиппов, отец мальчика, рассказал, что впервые оставил ребенка в квартире одного, так как детские сады сейчас закрыты. Отец планирует отвезти сына к бабушке.

Отметим, что в ситуации разбираются сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, они также приехали на место происшествия и взяли объяснения с отца пятилетнего Саши.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров