Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Серьезное ДТП на улице Воровского [фото]

Один пассажир погиб на месте, еще 2 девушек и молодого человека госпитализировали

Сегодня ночью в Кирове произошло серьёзное ДТП. На перекрестке улиц Воровского и Сурикова столкнулись автомобили «Лада Приора» и ВАЗ-2112.

По словам очевидцев, авария произошла в 2 часа ночи. Столкновение двух автомобилей ВАЗ было настолько сильным, что автомобиль ВАЗ-2112 превратился в груду металла, свидетели происшествия даже не смогли опознать марку машины. По словам очевидцев в ДТП пострадало от 4 до 6 человек.

Город Киров: Серьезное ДТП на улице Воровского [фото] Город Киров: Серьезное ДТП на улице Воровского [фото] Город Киров: Серьезное ДТП на улице Воровского [фото]
«Фото пользователя Твиттера @Lu_Yury (Yury Luchnikov)

Юрий, свидетель ДТП:
- Ехал ночью по Воровского, у ТЦ «Экран» движение было перекрыто. Очень много автомобилей «Скорой помощи» и реанимации было. В ДТП я смог опознать лишь «Приору» чёрного цвета, второй автомобиль больше напоминал груду металла. Я видел, что одного парня так и не спали, он лежал на дороге. Рядом с ним сотрудники скорой помощи откачивали девушку... Еще одного водителя МЧС-ники вырезали и вытаскивали из машины. 

На форуме «SPL Киров» ночью появился комментарий свидетеля ДТП.

Пользователь big-smoke, сообщение оставлено 17.05.2012, 3:41:
- 17.05.2012 ДТП Воровского - Сурикова со смертельным исходом, участники «Приора» и ВАЗ-2112. ДТП произошло около 2 часов ночи, 4 пострадавших, 1 жмур, 1 крайне тяжелый,2 девушки в тяжелом, в машинах как-будто взорвалась бомба - живого места нет. Особенно досталось 12шке - водительского места просто не существует. Авария реально очень страшная, обломки и куски железа разбросаны в радиусе 150 метров, гайцы и пожарники часа на 3 Воровского перекрыли и всех разворачивали.

В УГИБДД по Кировской области пока не удалось получить официальный комментарий о произошедшем ДТП.

В пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области уточнили, что столкновение автомобилей ВАЗ-2112 и «Лада Приора» произошло в 1:30 17 мая. На место ДТП для извлечения пострадавших выезжали сотрудник ПЧ-3. По данным ГУ МЧС, 1 человек погиб, 1 пострадал.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров