Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Сергей Доля: выкладывая посты в «Твиттер», Белых не мелочится

Блогер-путешественник рассказал о гигантском экране, установленном в кабинете губернатора

16 июля 2015. Новости Кирова и Кировской области. Блогер-путешественник Сергей Доля, недавно посетивший Киров, продолжает делиться своими впечатлениями от поездки.

В своем ЖЖ блогер рассказал о рабочем кабинете губернатора Кировской области. По словам Доли, с Никитой Белых его связывает давняя дружба, и «между делом», под которым, видимо, подразумеваются раскопки парейазавра, блогер решил заглянуть в кабинет губернатора.

Как отметил Сергей Доля, в кабинете главного чиновника области – творческий беспорядок, в который отлично вписывается гигантский интерактивный экран, на который выведено множество программ. С этого девайса губернатор выкладывает посты в «Твиттер».

Сергей Доля:

— Вообще Твиттер был создан для мобильных устройств и рассчитан на небольшие экраны, но вот Никита Юрьевич не мелочится.

В общем и целом день губернатора Сергей Доля охарактеризовал как «все на ходу, все бегом». На сон – всего 4 с небольшим часа, если верить фитнес-браслету, измеряющему различные физические активности. Зато ужин вкусный – жареная рыба с гречкой и кефир. 

Фото: sergeydolya.livejournal.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров