Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Сергей Лазарев во время концерта в Кирове прогнал охранников из зала

Таким образом он позволил зрителям фотографировать и снимать себя на видео

10 декабря 2015.
Вчера в кировском ДК «Родина» состоялся концерт известного российского певца Сергея Лазарева. Он представил зрителям программу «THE BEST», которая полностью оправдала свое название. Это было настоящее шоу со сменой костюмов, танцами и видео-роликами. Сергей Лазарев исполнил лучшие песни за 10 лет своей сольной карьеры.

Зрители пели всем залом, хлопали и танцевали, а Сергей Лазарев, со своей стороны, подбадривал их криками «Я хочу громче», «Киров, как дела», «Вы крутые». По его словам, он был очень рад, что сегодня зал слился с ним в единое целое.

Певец сделал кировчанам своеобразный подарок, когда, несмотря на запрет руководства учреждения осуществлять видео и фотосъемку, заявил, что всегда разрешает на своих концертах снимать и фотографировать.

Сергей Лазарев, российский певец:

- Люди пришли сюда, чтобы получить удовольствие. Им не нужно мешать.

С этими словами он попросил охранников, которые «патрулировали» зал в поиске затаившихся фотографов, удалиться. А обрадовшиеся зрители сразу достали из сумок телефоны, планшеты и фотоаппараты.

В этот вечер со сцены прозвучали такие хиты, как «Это все она», «Биение сердца», «Даже если ты уйдешь», «Семь цифр и звонок», «Laserboy» , «Eye Of The Storm», «Moscow To California» и другие. Не забыл Сергей Лазарев и про песни группы «Smash!!», которую он назвал «трамплином» своей карьеры. Из репертура дуэта он спел «Молитву» и «Belle».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров