Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Шесть человек погибло в ДТП за новогодние выходные

Шесть человек погибло в ДТП за новогодние выходные

Всего за зимние праздники в Кировской области произошло 36 ДТП с пострадавшими в них людьми

За праздничные дни на автодорогах региона сотрудники ГИБДД по Кировской  области зарегистрировали 36 ДТП, в которых 6 человек погибло и 53 получили ранения.

Первого января в Подосиновском районе в 21 час на 9 км автодороги Подосиновец-Демьяново-Луза, по предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля Honda CR-V совершил наезд на находившегося на проезжей части дороги пешехода. В результате происшествия пешеход погиб.

Кроме того, первого января около 15 часов произошло ДТП в Кирове на улице Московской, напротив дома № 167.  Водитель автомобиля ВАЗ-2110  не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате происшествия несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ-2110 получил травмы.

Шесть человек погибло в ДТП за новогодние выходные
ДТП на улице Московской, напротив дома №22

Второго января в Кирове в 2 часа ночи произошло ДТП на улице Московской, напротив дома №22. По предварительным данным водитель автомобиля Volvo 460  не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Audi 100. В результате происшествия водитель первой автомашины получил травмы.

Шесть человек погибло в ДТП за новогодние выходные
Авария на улице Герцена, напротив дома №76

Третьего января авария произошла на улице Герцена, напротив дома №76. Около 19 часов водитель автомобиля Nissan Bluebird  при повороте направо совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получил травмы.

Шесть человек погибло в ДТП за новогодние выходные
Авария на 89-ом км автодороги Киров – Пермь

В этот же день в Белохолуницком районе на  на 89-ом км автодороги Киров – Пермь тоже произошла авария. Водитель автомобиля ВАЗ-21074  выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21074 погибли, другие два пассажира получили травмы.

Пятого января сотрудники ГИБДД по Кировской области ДТП не зафиксировали.

Шесть человек погибло в ДТП за новогодние выходные
Авария в Куменском районе на 46 километре автодороги Киров-Вятские Поляны

Шестого января в 16 часов в Куменском районе на 46 километре автодороги Киров-Вятские Поляны  водитель автомобиля Toyota Carina при обгоне не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем Mercedes-Benz Vito. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля Toyota  погибли и еще четыре человека получили травмы.

Авария на 11 километре  автодороги Киров-Пермь Авария на 11 километре  автодороги Киров-Пермь

В этот же день в Слободском районе на 11 километре  автодороги Киров-Пермь водитель автомобиля Renault Logan не справился с управлением и совершил столкновение со встречными автомобилями КАМАЗ-53229 и ВАЗ-21102. В результате происшествия четыре человека получили травмы: водитель и два пассажира автомобиля Рено-Логан, а также пассажир автомобиля ВАЗ-21102.

Авария на улице Пермской (Макарьевская дамба), напротив дома №37 Авария на улице Пермской (Макарьевская дамба), напротив дома №37

Седьмого января в Кирове на улице Пермской (Макарьевская дамба), напротив дома №37 водитель автомобиля Opel Astra не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения. В результате происшествия водитель автомобиля Опель-Астра получил травмы.

Светлана Зайцева:
— Жуть!!! Столб поперек дороги! Провода. Двигатель от машины посередине!Освещения нет, дамба Макарье. Будьте аккуратны за рулем

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров