Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Следователи ищут свидетелей ДТП с участием полицейского в Орловском районе

Им нужно установить все обстоятельства произошедшего

4 февраля 2016
. Напомним, в конце декабря в Орловском районе произошла страшная авария. Ее виновником, по версии следствия, стал 35-летний инспектор СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Кировской области, который управлял автомобилем в состоянии алкогольоного опьянения. Во время движения по трассе «Вятка» он выехал на своем «Мерседесе» на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ -2114». Водитель отечественного автомобиля сразу скончался, а горе-водитель получил ушиб мягких тканей лица. В ДТП пострадали и 5 пассажиров последнего.

На данный момент расследование дела продолжается. Полицейский находится под домашним арестом, а следователи ищут свидетелей произошедшего.

Следственный комитет по Кировской области:

- С целью установления всех обстоятельств, просим очевидцев ДТП и лиц, проезжавших по трассе Вятка между г.Орлов и обратно с поворотом на п.Юрья в период с 22 часов 25.12.2015  по 01 часа 26.12.2015 года, видевших место ДТП, останавливавшихся там, а также лиц, видевших двигающиеся автомобили «Мерседес» и ВАЗ на данном участке  автодороги в указанное время, сообщить имеющуюся информацию.

Для этого необходимо позвонить по по телефону: (88332) 485-141.

Фото: kirov.sledcom.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров