Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Следователи восстановили картину смертельного ДТП

Совместно с сотрудниками полиции, были сделаны замеры и зафиксированы движения всех участников аварии

Вчера вечером многих водителей, проезжающих по улице Московской, обеспокоило перекрытие участка от Менделеева до Производственной. Сотрудник ДПС никого не пропускал по Московской и велел сворачивать налево по Менделеева.

Как оказалось, в это время полицейские и сотрудники следственных органов проводили следственный эксперимент. Об этом сообщили в соцсетях и подтвердили информацию в самом Следственном комитете. В пресс-службе нам сказали, что по факту этого ДТП было возбуждено уголовное дело, однако подробности самого процесса нам пока не рассказали. Представители ведомств восстанавливали полную картину того трагичного ДТП, которое произошло вечером 14 октября. Были произведены замеры и фиксация движений всех участников происшествия.

Напомним, что в минувшую субботу на перекрестке улиц Московской и Производственной были сбиты двое сотрудников ДПС, делающих замеры другого ДТП. Один из инспекторов скончался, второй на данный момент находится в реанимации. Состояние его охарактеризовывают, как стабильно-тяжелое.

Фото: vk.com/kirov_today

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров