Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Снегопад усугубил ситуацию на дорогах Кирова

Кировчане сообщают о пробках и заторах, возникших из-за осадков 

2 ноября 2015. Пробки в Кирове. Осадки, обрушившиеся на Киров минувшей ночью,обострили ситуацию на дорогах. Жители города сообщают о заторах, образовавшихся на «сложных « участках. Пробки — в Нововятском районе Кирова, затор возник между слободой Лосево и селом Красным. Там, судя по фотографиям, столкнулось несколько машин. 

Снегопад усугубил ситуацию на дорогах Кирова

Утром стало известно о небольших дорожно-транспортных происшествиях на Хлыновской, Воровского, новом мосту и других участках. Однако, по информации ГИБДД по городу Кирову, пока оперативных данных по авариям в службе нет. 

Снегопад усугубил ситуацию на дорогах Кирова

Непростая обстановка и на улице Луганской, где зачастую при ухудшении погодных условий возникают заторы. 

Для сравнения можно привести снегопад в конце октября прошлого года. Тогда непросто пришлось водителям, оказавшимся на въезде в город.

Снегопад усугубил ситуацию на дорогах Кирова

По прогнозу Кировского ЦГМС, 2 ноября ожидается облачная погода. Днем кировчан ждут осадки в виде мокрого снега и дождя, местами сильные. Вероятны метель, налипание мокрого снега и гололёд. В отдельных районах -— ледяной дождь, туман.

Водителям, кто еще не сменил летнюю резину на зимнюю, стоит поторопиться, ведь, как правило, именно эта категория рискует оказаться заложником снегопада. 

 

Фото:instagram.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров