Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Спецпоезд ЛДПР в Кирове: кировчане чуть не убили друг друга за сувениры

Волонтеров, раздающих подарки, чуть не задавили 

Вчера, 2 марта, по Кировской области прошелся спецпоезд ЛДПР. Как сообщает Кировское региональное отделение ЛДПР, поезд остановился в семи населенных пунктах региона: Котельнич, Оричи, Лянгасово, Киров, Просница, Зуевка и Фаленки.  

Спецпоезд ЛДПР в Кирове: кировчане чуть не убили друг друга за сувениры

В Кирове встречать депутатов ЛДПР собралось практически 800 человек. Перед кировчанами выступали депутат Государственной Думы от ЛДПР Кирилл Черкасов и координатор кировского регионального отделения ЛДПР Владимир Костин. 

Представители партии раскритиковали работу правительства Кировской области, также было отмечено, что главная проблема города — это отсутствие зримых результатов работы коммунальных служб. 

Спецпоезд ЛДПР в Кирове: кировчане чуть не убили друг друга за сувениры

Кирилл Черкасов, депутат Государственной Думы от ЛДПР:
— На улицах огромные сугробы, гололед. Снег не вывозится. И мы задаем вопрос врио губернатору Васильеву: почему ни руководителю администрации города Александру Перескокову, ни главе города Валерию Владыкин не был поставлен ультиматум навести в Кирове порядок? 

Спецпоезд ЛДПР в Кирове: кировчане чуть не убили друг друга за сувениры

Также жители Кирова имели возможность задать интересующие вопросы и получить сувениры, партийную литературу. И тут началось самое интересное. 

Началась нереальная битва за подарки, в числе которых были значки, футболки, кепки и рюкзаки. Люди буквально сметали молодых волонтеров, которые раздавали сувениры. Издание «7Х7» сняли небольшой сюжет об этом и запечатлели, как кировчане практически дерутся за подарки. Основная масса желающих получить сувенир — пожилые люди. Чем можно объяснить такое поведение? Некоторые присутствовавшие там граждане негативно отозвались об «озверевших» кировчан. 

— Это кошмар происходит. Даже дети себя не ведут, как люди себя ведут. 

— Просто дикость граждан, которые пришли сюда, чтобы получить подарки. Думают что в партии благотворительность. Нет, это политическая партия.

Спецпоезд ЛДПР в Кирове: кировчане чуть не убили друг друга за сувениры

Молодые волонтеры, раздающие сувениры также недоумевали и не могли сдержать поток ярых кировчан. Одному из них даже прожгли руку сигаретой. 

Сам лидер отделения ЛДПР в Кировской области Владмиир Костин прокомментировал, что это просчет администрации, так как работы у граждан или нет, или она плохо оплачивается, раз они так набрасываются на футболки. 

Добавим, что во время каждой остановки поезда все желающие могли отправить свою жалобу или просьбу в Москву, в центральный аппарат ЛДПР. Контролировать решение проблем, о которых сообщили люди во время стоянки спецпоезда, будет лично Владимир Жириновский

 

Фото:ldprkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров