Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Стали известны причины смерти женщины, труп которой нашли в лесу

В следственном комитете уточнили, что на теле женщины обнаружено множество колото-резаных ран

15 августа текущего года около 10 часов недалеко от лесного массива в 2,5 километрах от поселка Светлополянск Верхнекамского района обнаружен труп женщины. На ее теле были множественные колото-резаные раны в области шеи, головы и туловища, сообщил позже СУ СК по Кировской области.

Личность женщины была установлена, она работала у предпринимателя на приёмке ягод и грибов у местного населения для их последующей реализации.

Как стало известно редакции Интернет-портала «Город Киров.RU» небольшой поселок, население которого едва дотягивает до 3 тысяч человек, находится в буквальном шоке от происходящего. Под подозрение попал практически каждый житель населенного пункта, полиция и следователи допрашивают всех, кто может хоть каким-либо образом быть причастным или знать о жестоком убийстве. Трудность расследования в том, что тело женщины находилось в лесном массиве, у свалки, в безлюдном месте. Известно также, что женщина в тот день отправилась на свою привычную работу.

На данный момент следователи пытаются установить мотивы и личность преступника. Всех кто располагает какой-либо информацией об убийстве женщины просьба сообщить по телефону 02.

Фото: bloknot.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров