Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Старт продаж «Лады Веста» в Кирове планируется в начале 2016 года

В крупных городах России новая модель «LADA» поступит в продажу 25 ноября 

7 ноября 2015 год. «Лада Веста» в Кирове. Региональные официальные дилеры LADA отмечают, большой интерес к новому детищу «АвтоВАЗа». По официальным данным, начало производства «Лада Веста» стартует 25 ноября этого года, и к официальным дилерам городов-миллионников она поступит уже в конце месяца. 

Алексей, менеджер по продажам автосалона «Гусар»: 
— Пока не известна конкретная дата, когда в Кирове начнутся продажи. По моим прогнозам, не раньше февраля 2016 года. Но к концу года всем дилерам пришлют один экземпляр автомобиля, чтобы потенциальные покупатели смогли его увидеть, потрогать и, конечно, прокатится. Ажиотаж среди жителей Кирова большой, спрашивают постоянно. 

В автосалоне «LADA Центр Киров» также отметили повышенный интерес жителей к новой «Ладе». В автосалоне уточнили, что, по их прогнозам, в Кирове новую «Ладу» начнут продавать не раньше начала 2016 года. 

Отметим, что за базовую комплектацию будущим владельцам придется заплатить от 400 тысяч рублей. 

К слову, новый седан LADA лично протестировал президент России Владимир Путин. Глава государства хорошо отозвался о новой модели «АвтоВАЗа», сказав, что это «автомобиль другого класса», по сравнению с предыдущей моделью «Лада-Калина», сообщает сайт

«Отличная машина, очень хорошая, приемистая, легкая в управлении», — поделился президент . По его словам, машина «легко переключается, сама идет, когда нагрузка увеличивается в гору». 

 

Фото:cdn.fishki.net

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров