Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Тайны гостиниц Кирова: пепел, душ на скотче и следы сексуальных утех

Проверки Елены Летучей раскрыли секреты кировских отелей

18 ноября 2015. Ревизорро в Кирове. Проверке ведущей программы «Ревизорро» Елены Летучей подверглись гостиницы Кирова. Оказалось, кировчане и гости города не знают многого. Или знают, но молчат. Так, внимательному взору ревизора удостоилась гостиница «Благодать», по словам Елены Летучей на нее также поступило много жалоб от кировчан. С порога скандальная ведущая заявила, что в гостинице пахнет «куревом», после беседы с администратором Елена констатировала факт нарушения закона о курении. В гостинице «Ревизорро» сняла номер за 1600 рублей в сутки и пришла в негодование от того, что творилось внутри.

Номер встретил Летучую толстым слоем пыли на телевизоре. «Это просто скотство», — воскликнула ведущая, когда увидела на грязном полу горку пепла. 
После того, как постельное белье проверили ультрафиолетом, Елена Летучая сказала: «Если бы этот матрац мог забеременеть, здесь родилось бы несколько солдат. Очень грязно». Помимо этого, на полу Летучая нашла упаковку от контрацептива.

Ванная комната встретила Елену Летучую грязным унитазом и перемотанным скотчем душем. По результатам проверки гостиница «Благодать» получила все минусы. Программа «Ревизорро» не рекомендует данный отель.

Гостиница «Вятка» 

Последней по счету стала гостиница «Вятка». На ресепшене Елену вежливо обслужили и заселили в номер за 2 тысячи 240 рублей. 

Ревизию ведущая начала с проверки на соответствие техническим параметрам и, как результат: освещения в номере недостаточно, и  площадь комнаты не дотягивает до нормы. Чистота номера Елене понравилась, но в ванной комнате Елена нашла  волосы.

Елена Летучая: 
- Все новое, может, они знали, что мы придем? Матрац идеальный, все чисто. 

Туалет также оказался чистым. Результатами проверки номера Елена Летучая осталась довольна, но отметила, что жители Кирова очень негативно отзывались об этой гостинице. 

Елена Летучая: 
- Если надумаете селиться в эту гостиницу, обязательно уточните,  какой номер вам достанется: с ремонтом или нет. В гостинице не все номера отремонтированы. 

По результатам проверки Елена Летучая поставила плюсы . «Ревизорро» рекомендует гостиницу «Вятка».

Отметим, что в воскресенье в 12:30 выйдет вторая, расширенная часть передачи.

Смотреть программу «Ревизорро» онлайн - эфир от 18 ноября 2015: 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров