Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Татьяна Черезова продолжает конфликт с руководством КПРФ

Город Киров: Татьяна Черезова продолжает конфликт с руководством КПРФ

Владимир Осетров (Обком КПРФ): «она, как воющая женщина, которая строит из себя жертву»

В кировском отделении партии КПРФ в полном недоумении. Вот уже месяц прошел после того, как коммунисты попросили одного из своих однопартийцев, а именно Татьяну Черезову, покинуть свои ряды. Правда она и не планирует выходить из партии и продолжает ходить на протестные мероприятия, организованные другими партиями, а также обличать своих коллег в городских СМИ в нечистоплотности.

Сейчас объектом гневной критики со стороны Татьяны Черезовой стал её коллега по партии, против которого выдвинуто уголовное обвинение. Создаётся впечатление, что по старой большевистской традиции Татьяна Ивановна считает, что для определения виновности приговор суда необязателен, достаточно наличие дела.

Руководство регионального отделения КПРФ в недоумении:

Владимир Осетров, секретарь обкома КПРФ по протестному движению в городе Киров:
- Никто не знает, чего она хочет, ведет себя странно, она, как воющая женщина, которая строит из себя жертву, просто пиарит себя, вот и все. На просьбы выйти из КПРФ, она не реагирует.

Напомним, что коллеги выразили Татьяне Черезовой свое недоверие на заседании Гордумы в конце февраля. Причиной нападок стало то, что, по мнению коммунистов, она постоянно опаздывает на заседания Думы и ни разу не участвовала в работе фракции КПРФ.

Антон Долгих, кировский юрист:
- Мое удивление вызывает сам факт нахождения депутата Татьяны Черезой в чуждой иделогически, по-депутатски и даже по-человечески фракции КПРФ - это при том, что уже более месяца назад остальные члены фракции КПРФ прямо (куда уж прямее-то!) выразили свое «фи»! честному человеку Татьяне Черезовой и предложили ей выйти из состава фракции КПРФ. Но не выходит Татьяна Черезова из КПРФ!

Судя по всему, Татьяна Черезова не планирует выходить из партии, да и сама она об этом говорила: «мандат сдавать не собираюсь». Откуда у нее берется столько терпения и выдержки, непонятно. Возможно, конечно, ей настолько близка идеология партии, что она не готова с ней расстаться ни при каких обстоятельствах, даже тогда, когда её действия расходятся с политической линией руководства областного отделения КПРФ.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров