Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Топ-5 запущенных дорог Кирова: где нужно провести ремонт в 2018 году

Кировчане выбрали приоритетные улицы для каждого из районов города

1 августа 2017.
Дороги для кировчан — это болезненный вопрос, поэтому неудивительно, что местные жители так активно принимают участие в голосовании кировской администрации, которая предлагает им расставить приоритеты по ремонту на 2018 год.

На данный момент в опросе приняли участие уже около 4 тысяч человек, при этом большая часть из них проживает в Нововятском районе.

Администрация города Кирова:

- Лидирует по активности, как и прежде, Нововятский район - здесь проголосовали 1133 человека. В опросе приняли участие 507 жителей Октябрьского района и 412 жителей Первомайского района. Свой вариант предложил 1101 человек. Для сравнения, в течение трех предыдущих недель проголосовало 2187 кировчан.

Что же в итоге получилось? На данный момент Топ-5 улиц, которые нуждаются в ремонте, в отдельных районах города выглядит следующим образом. Самыми убитыми дорогами Ленинского района горожане считают улицу Деповскую от Мельничной до Украинской, улицу Челюскинцев, улицу Пугачева от Щорса до Калинина, улицу 65 лет Победы и улицу Верхосунсккую. Для Октябрьского района в эту «пятерка» вошли: Костино-Пестовы-Сосновый, улица Стахановская, Курагинский переулок, слобода Зоновы от Жуковского до 4-го Северного переулка и Вершининский переулок. Из Первомайского района в «черный список» попали улица Торфяная, Заводская, 60 лет Комсомола, 8 марта и улица Казанская от Профсоюзной до Милицейской. А из Нововятского района — переулок Школьный в микрорайоне Радужный от Индустриальной до Мира, улица Производственная в микрорайоне Радужный от Индустриальной до Конституции, улица Фабричная в слободе Луговые от ж/д переезда до Рабочей, проезд Банный от Советской до Опарина, а также улица Тр.Пушкарева от дома № 6 по Тр.Пушкарева до дома № 76 по Советской.

На данный момент голосование продолжается

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров