Курс ЦБ 84,0 96,22
Новостной портал "Город Киров"
Курс ЦБ 84,0 96,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Коммунальный ужас: у Дворца Бракосочетания идут раскопки

У Дворца Бракосочетания начали ремонтировать ливневую канализацию

Масштабные раскопки явно не порадуют женихов и невест в белых платьях

У Дворца Бракосочетания по улице Карла Маркса начались масштабные раскопки, поэтому свадебным кортежам и невестам в белых платьях придется запастись галошами или бахилами.

Роман Копач:
— Внимание жителей Кирова. Коммунальный хаос! Центр города Кирова- Дворец Бракосочетания (Карла Маркса 25). Невестам вход категорически опасен!  Драному, Быкову, Белых посвящается.

У Дворца Бракосочетания начали ремонтировать ливневую канализацию У Дворца Бракосочетания начали ремонтировать ливневую канализацию У Дворца Бракосочетания начали ремонтировать ливневую канализацию У Дворца Бракосочетания начали ремонтировать ливневую канализацию

Эдуард Надеев, заместитель начальника отдела благоустройства по Октябрьскому району, уточнил, что работы начались по ремонту ливневой канализации. Он рассказал, что на работы выдано два ордера. Первый — ГДМС, которые будут выполнять работы по прокладке труб и второй компании - «Техком», которая будет «частично восстанавливать территорию после ремонта, в районе Дворца Бракосочетания».

Объем работ, как подчеркнул Эдуард Надеев, очень большой, трубы будут прокладывать от улицы Розы Люксембург до улицы Профсоюзной. Ремонт планируется закончить к 1 июня.

У Дворца Бракосочетания начали ремонтировать ливневую канализацию У Дворца Бракосочетания начали ремонтировать ливневую канализацию У Дворца Бракосочетания начали ремонтировать ливневую канализацию

Напомним, что зимой 2012 года рабочие заменили возле Дворца Бракосочетания бетонные бордюры газона. Общая стоимость работ тогда составила 638 тысяч 838 рублей.

Кстати, в программе «Благоустройство муниципального образования «Город Киров» в 2011-2015 году», на благоустройство территории Дворца Бракосочетания выделено 13 377 000 рублей, а в текущем году – 39 624 000 рублей.

Фото: vk.com/romankopach

Новости партнеров