Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В 2016 году в Кирове откроется торговый комплекс «Эко Ярмарка»

Планируется, что торговый комплекс сможет принимать арендаторов уже будущей весной 

15 декабря 2015 год. «Эко Ярмарка» в Кирове. Весной 2016 года на улице Щорса , 79 будет открыт торговый комплекс «Эко Ярмарка», сообщает группа «Строим Киров».  

По словам подписчиков, группы ранее объект принадлежал компании «Юнистро». Затем здание перепродали, и сейчас в нем планируют открыть «Эко Ярмарку», ориентировочно, в апреле. 

На сайте Института Бизнеса есть информация, что проект презентовали в рамках Всемирной недели предпринимательства Светлана Носырева, директор по развитию проекта, и Сергей Маринин, коммерческий директор девелоперской компании «Железно». На презентации проекта рассказали о ходе строительства и оригинальном дизайнерском исполнении объектов «Эко Ярмарки», об уникальном формате для кировских фермеров и о возможностях нового торгового комплекса и его преимуществе. Пока в компании ограничились лишь существующей информацией. 

Отметим, что компания «Железно» занимается такими крупными проектами, как, «Метроград», ««Ёлки-Парк»» и «Food zavod». 

К слову, помещения современного торгового комплекса «Эко Ярмарка» уже сдаются в аренду, соответствующая информация появилась на некоторых сайтах объявлений.

Интересно, что в 2010 году в Московской области был запущен проект «Вятское подворье», который  также позиционировался как эко-ярмарка

 

Фото:tvoyadres.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров