Новостной портал "Город Киров"
20 мая, Киров 19,0°
Курс ЦБ 71,29 82,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В дни ВМФ и ВДВ в Кирове выключат фонтан и ограничат движение транспорта

С утра автомобилистам советуют выбирать другие маршруты

Источник фото: Неизвестно

27 июля 2016. 31 июля и 2 августа в Кирове ограничат движение транспорта. Ограничения связаны с празднованием днем ВМФ и ВДВ, сообщили в пресс-службе администрации города.

31 июля автомобилисты не смогут  проехать по маршруту Московская (от Казанской) – мемориальный комплекс «Вечный огонь» – Казанская – Пионерский переулок с 9 часов утра и до окончания прохождения колонны ветеранов и воинов ВМФ.

2 августа движение транспорта будет ограничено с 10 до 11 часов по маршруту Казанская (от Орловской до Московской) – Московская (от Казанской до набережной Грина) на период прохождения колонны ветеранов и десантников.

Также на время праздничных мероприятий на Театральной площади будет выключен фонтан.

Фото: www.bizneskirov.ru

Новости партнеров