Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

В Кирове к берегу Вятки прибило тело неизвестного мужчины

Личность погибшего устанавливают

22 июня 2016. Утром 21 июня в Кирове обнаружили тело мужчины, сообщили в ГУ МЧС. Труп неизвестного средних лет прибило к берегу реки Вятки в районе улицы Заводской. В настоящее время личность погибшего и причина его смерти устанавливаются.

Обновление

Как сообщили позже в пресс-службе УМВД по Кировской области, погибший - местный житель 1980 года рождения. Причина его смерти устанавливается.

Наступившая жаркая погода принесла с собой не только возможность купаться в свое удовольствие, но и увеличение количества ЧП на воде. За несколько летних дней в Кировской области утонули 8 человек, трое из них – дети. Тела нескольких погибших пока что не найдены. Так, до сих пор ведутся поисковые работы на Вятке у села Бурец в Вятскополянском районе, где, по оперативным данным, мог утонуть 29-летний мужчина. Вполне вероятно, что погибший, чье тело принесло течением к берегу в районе Заводской, окажется одним из утонувших ранее.

Во избежание несчастных случаев МЧС напоминает кировчанам о трех главных правилах поведения на воде: не заходить в воду в нетрезвом виде, не оставлять детей без присмотра и купаться только в санкционированных местах, не заплывая дальше обозначенных линий.

Фото: bessarabiainform.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров