Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове мужчина упал из окна шестого этажа

Тело было обнаружено 4 мая в 5 часов 30 минут около одного из домов по улице Сутырина 

5 мая 2016 года. Суицид в Кирове. В среду, 4 мая, около одного из домов в Кирове по улице Сутырина было найдено тело 32-летнего мужчины. На теле погибшего имелись травмы, характерные для падения с высоты шестого этажа. Следователи не исключают и то, что мужчина таким способом решил покончить с собой.

Мария Меркулова, старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ:
— В настоящее время следователи проводят необходимые следственные действия, устанавливают обстоятельства произошедшего, назначены экспертизы. Не исключается версия самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Сейчас следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится проверка по факту обнаружения тела 32-летнего мужчины. О том, что мужчина попросту совершил самоубийство, говорят и сами местные жители.

К слову, это уже не первое падение в этом году. Так, 29 февраля, около 9 часов вечера из окна 4 этажа на улице Комсомольской выпал 2-летний ребенок. Ребенок получил травмы. Скорее всего, произошел несчастный случай, кто-то из членов семьи решил проветрить комнату, а так как диван и окно находились на одном уровне, ничто не помешало ребенку перелезть с дивана прямо на окно. 

В Кирове мужчина упал из окна шестого этажа

Еще одно падение произошло также 29 февраля, на этот раз в Кирово-Чепецке. Там 36-летний житель оказался на крыше многоэтажки. Вскоре очевидцы сообщили о лежащем у дома без сознания мужчине, он выжил. По предварительным данным, он решил свести счеты с жизнью. Еще один случай произошел в Котельниче. Там у дома было найдено тело 90-летнего пенсионера. Мужчина упал с крыши пятиэтажного дома. 

 

Фото:f6.mirkvartir.me

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров