Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

В Кирове пройдёт «Битва на рулях» за звание лучшего водителя

У всех желающих будет возможность сразиться в мастерстве вождения с инспекторами ДПС

13 мая 2016. автомобильные соревнования в Кирове. В Кирове такого еще не было! Любой желающий, имеющий водительское удостоверение категории «В», может принять участие в соревнованиях по мастерству управления автомобилем наравне с инспекторами ДПС города Кирова. Для участия даже не нужно иметь машину, мы всё предоставим.

Что будет конкретно? Конкретно, 4 фигуры, которые любой из вас когда-то проезжал при сдаче экзамена в ГИБДД на автодроме: параллельная парковка, гараж, змейка и стоп-линия. Всё просто и привычно. Любой водитель должен уметь выполнять эти маневры, поскольку сталкивается с ними каждый день. А вот на сколько хорошо вы владеете навыками управления машинами, мы проверим 21 мая на территории автокинотеатра «Прожектор».

Все участники будут проходить испытания в равных условиях. Автосалон «Мотор» предоставляет три автомобиля разного класса и на разной трансмиссии. Каждый участник соревнований должен будет проехать фигуры на всех автомобилях. Какие будут машины? Сюрприз! Будет интересно и забавно.

Разумеется, самые быстрые и аккуратные водители будут награждены ценными автомобильными призами. Как вы уже могли догадаться, при прохождении маршрута будут учитываться чистота исполнения маневров и скорость прохождения маршрута каждого из трёх заездов.

Мы планируем начать наш автомобильный праздник в 11 часов. Помимо основного конкурса, в котором примут участие автомобилисты, в ходе «квеста» будут проходить розыгрыши призов со зрителями. Ведь вы наверняка приедете не одни! Там тоже будет, за что побороться.

Что необходимо сделать для того, чтобы поучаствовать в «Битве на рулях»? Напишите нам заявку на почту, либо в сообщение «Вконтакте» с пометкой «Битва на рулях». В заявке необходимо указать ваши ФИО, водительский стаж, марку и модель автомобиля, которым управляете в повседневной жизни, и контактный телефон.

После того, как мы подтвердим участие, приходите на праздник. Берите с собой друзей, родственников, членов семьи. Будет весело!

Автокинотеатр «Прожектор» (перекресток Московской и Казанской), 21 мая, 11 часов. «Битва на рулях».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров