Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове пьяный мужчина насильно удерживал двух фельдшеров в квартире

Сотрудники полиции задержали угрожавшего ножом медикам «скорой помощи» 

22 марта 2017 год. Находившиеся в квартиры две женщины – фельдшеры – рассказали, что прибыли по вызову мужчины для оказания ему помощи от травмы от укуса собаки. Однако, вызвавший бригаду медиков хозяин квартиры неожиданно стал угрожать медикам ножом и удерживал их в квартире. Мужчина около полутора часов удерживал медиков в своей квартире. Одному из членов бригады удалось сообщить о происходящем знакомым. Те, в свою очередь, позвонили в полицию.

Ирина Волк, официальный представитель МВД России: 
— В Кирове полицейские задержали находившегося с признаками алкогольного опьянения 39-летнего безработного мужчину, который насильно удерживал и угрожал ножом прибывшим по его вызову двум фельдшерам «скорой помощи». В результате грамотных и профессиональных действий сотрудников полиции пострадавших нет. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


После поступления в Дежурную часть со станции скорой медицинской помощи сообщения о нападении на медиков по указанному адресу немедленно прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции, который и обезвредил злоумышленника. Причины данного поступка устанавливаются. 

Материалы проверки направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

 

Фото:itd1.mycdn.me

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров