Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В области уже выпадал первый снег, а 25 домов в Кирове остаются без отопления

За сутки в Кирове подключили к теплу ещё 34 дома

Сегодня на совещании в администрации города директор кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев проинформировал, что за прошедшие сутки в Кирове подключено к теплу 34 жилых дома. В «зоне ответственности» КТК остаётся ещё 25 домов, где теплоснабжение пока не подключено. По всем этим домам ведётся соответствующая работа, в том числе и в выходные дни.

Кроме того, КТК продолжает запитку теплоносителем магистральной трассы в зоне спорткомплекса на ул. Воровского. По информации теплоснабжающей компании, более половины из находящихся на данной ветке 34 домов уже должны получать тепло.


Дом43 ВКонтакте

Вся недвижимость Кирова. Подпишись


В оперативном порядке ведутся работы по устранению дефекта на теплотрассе в районе ул. Орловской, 47. Его возникновение привело к отключению от теплоснабжения 36 жилых домов. Сегодня ремонтники будут работать здесь до полного устранения всех неисправностей.

Исполняющий обязанности главы администрации города Роман Морозов ещё раз напомнил:
- Работы по вновь выявленным дефектам на городских теплосетях должны быть завершены в течение двух суток. И обращаю особое внимание на необходимость последующего благоустройства в местах проведения «раскопок». Эту обязанность никто для вас не отменял, - подчеркнул Роман Александрович.

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров