Новостной портал "Город Киров"
21 мая, Киров 17,5°
Курс ЦБ 70,79 83,27

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Шабалинском районе без вести пропала школьница

В Шабалинском районе без вести пропала школьница

В Шабалинском районе, в поселке Заводской, родители 14-летней Анастасии Деминой обратились в полицию с сообщением о ее пропаже. Девочка 22 января ушла из дома, и до сих пор о ее местонахождении нет никакой информации.

Последний раз школьница позвонила папе 29 января, сказав, что находится в Котельниче и приедет на электричке, но домой Настя не вернулась.              

Полиция просит откликнуться всех, кто знает что-либо о местонахождении Анастасии.

На вид ей 15-16 лет рост -165 сантиметров, телосложение – среднее, крашеные волосы ниже плеч, глаза карие. Анастасия была одета в шапку розового цвета, черный пуховик выше колен, с мехом на капюшоне , черные джинсы и кожаные сапоги.

Девочку можно отличить по особым приметам: сзади на шее татуировка в виде иероглифов, татуировка на правой руке в виде скрипичного ключа, на шее присутствует также наколотый рисунок  «Love is», на правой стороне лба выраженная опухлость от врожденной болезни.

Сообщить о местонахождении Анастасии можно по телефонам: (83345) 2-18-71, 2-17-87,  2-13-68, либо 02.

Новости партнеров