Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

В соцсетях появились слухи о смерти пропавшей 19-летней девушки

Кировчане говорят, что ее нашли убитой и изнасилованной

В кировских группах ВКонтакте пользователи начали активно распространять слухи о пропавшей 19-летней жительнице Слободского. Под постом в соцсетях кировчане написали несколько комментариев о судьбе Виктории. Сообщалось, что девушку якобы нашли вчера мертвой и изнасилованной. Другие говорили, что информация достоверна.

В соцсетях появились слухи о смерти пропавшей 19-летней девушке

В соцсетях появились слухи о смерти пропавшей 19-летней девушке

Мы решили проверить эти слухи на правдивость. Первый комментатор рассказал нам, что об этом ему сообщили знакомые из Слободского. Второй же человек, признал лживость слухов. Также информацию о пропавшей «мертвой» девушке опровергли и в Следственном комитете.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Поиски Виктории Трегубовой до сих продолжаются. По данным Следственного комитета по Кировской области, пропавшая 19-летняя девушка в ночь на 14 октября отдыхала с подругами в одном из заведений в Слободском. Однако после того, как девушки разошлись, Виктория не вернулась домой. Следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ранее, волонтеры из ПСО «Лиза Алерт» просили водителей просмотреть видеорегистраторы: в ночь с 13 на 14 октября девушка могла быть у моста через Вятку в Слободском.

Уважаемые читатели, не верьте слухам, которые распространяются в соцсетях! Вся официальная и достоверная информация только на сайтах правоохранительных органов.

Подобные слухи буквально на днях распространялись по интернету про маньяков-педофилов в Кирове. Но и эту информацию везде опровергли.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров