Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В выходные будет тепло, но вновь дождливо

В выходные будет тепло, но вновь дождливо

Небо останется облачным, а ветер — северным, всю ближайшую неделю

4 июля 2014. Погода в Кирове. Судя по прогнозам синоптиков, в город возвращается долгожданное лето. После многодневных ливней и холода в городе ожидается не ниже +20 градусов. Однако высокие температурные значения пока омрачаются тем, что солнце по-прежнему прячется за облаками. Кроме того, в ближайшие выходные не всем удастся осуществить планы по проведению пикника на природе. В субботу и воскресенье синоптики обещают дожди.

В субботу, 5 июля с утра в городе ожидается всего +14 градусов. Днем распогодится до +24 градусов. Ожидается переменная облачность, с кратковременными дождями на протяжении всего дня. Ветер надолго придет с севера, в этот день его порывы составят 2 м/с.

В воскресенье, 6 июля погода будет «свежей». Воздух днем прогреется до +21 градуса. Однако небо все также затянет облаками, а во второй половине дня ожидается сильный ливень. Северный ветер, с порывами до 2 м/с, обеспечит ощущение прохлады.

На протяжении всей следующей недели в городе будет тепло. Такой жары, которая долгое время держалась в мае — пока не предвидится. Температура воздуха будет держаться на отметке около +20 градусов. В ближайшее время никуда не денется и облачное небо с северным ветром.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров