Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Ведущая программы «Ревизорро» прибыла в Киров

Елена Летучая прилетела накануне ночью

31 октября 2015. Елена Летучая в Кирове. Как стало известно Интернет-порталу «Город Киров.RU», ближе к полуночи 30 октября Елена Летучая вместе со съемочной группой приехала в Киров. По словам нашего читателя, он видел известную ведущую в аэропорту «Победилово». Остановилась Летучая в одном из отелей Кирова.

Напомним, что о возможных съемках программы в нашем городе мы писали еще в конце февраля 2015 года.  Мы поинтересовались, какие жалобы могли бы привести сюда независимого эксперта Елену Летучую.

На карте программы больше 50 жалоб,  и не все они содержат только негативные отзывы. Зачастую обстановка, к примеру в кафе, устраивает посетителя, но есть интерес проверить, все ли в порядке с кухней.

Сашенька Бородовицина:
- Еда в кафе «Клевер паб» очень нравится, и обслуживание отличное, хотелось бы узнать, что происходит у них на кухне.

Екатерина Лобанова:
- Очень любим кафе «Агата» ,часто ходим. Практически всегда все хорошо, но однажды все-таки нашла в салате волос. Очень интересно, как обстоят дела на кухне, и из каких продуктов готовят блюда.

Положительные отзывы оставлены в отношении заведений: «Царское село», «Мельница», «Мюнхен», «СПК», «Конюшня».Больше всего гневных отзывов получило заведение «Шире Хари», где посетители были недовольны обслуживанием.

Кристина Садакова:
- Ужасное обслуживание, накатали 2 листа жалоб. Хотя вряд ли кто-то читает их. Заказывали то ли лапшу, то ли картофель с сырным соусом. Соус, такое ощущение, что одна вода и молоко, ужасно долго все и невкусно. Все разваливается и выглядит так, как будто блюдо пятилетний ребенок готовил. О так называемой лапше я вообще молчу, принесли обычные макароны варёные.

Что касается гостиничной сети, то кировчане хотели бы увидеть ведущую в гостиницах: «Лонда», «Хилтон», «Вятка», «Достоевский».

Программа «Ревизорро» на канале «Пятница» создана с целью провести независимые проверки и оценить истинное качество услуг настоящих ценителей сервиса. Ведущая Елена Летучая посетила уже не один город, руководствуясь жалобами или, наоборот, похвалами посетителей. По итогу программы ведущая выставляет баллы за качество еды, обслуживания, проживания. Лучшие получают рекомендацию передачи.

Фото:metronews.ru, Анна Аннина, Андрей Суходоев, instagram.com/redisonich, instagram.com/svetlana_shulyateva, instagram.com/alekseyel

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров