Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Визит главы РЖД в область: на станции Лянгасово красят заборы

Точная дата приезда Олега Белозерова пока не известна 

17 ноября 2015 года. Новости Кирова и Кировской области. Кировскую область может посетить глава РЖД Олег Белозеров, правда, конкретная дата пока неизвестна. 

По словам Натальи Буториной, ведущего специалиста по связям с общественностью Кировского региона ГЖД, сначала планировалось, что Белозеров приедет в октябре, потом речь шла о том, что он приедет в 20-х числах ноября, но никакой конкретной информации пока нет. 

В пресс-центре Правительства Кировской области информацией о приезде главы РЖД тоже пока не располагают. Несмотря на то, что точная дата приезда главы РЖД неизвестна, станция Лянгасово уже готова к приему чиновника. К слову, предложение посетить Кировскую область Олегу Белозерову поступило от Никиты Белых. 

Наталья Буторина: 
— Мы хоть сейчас готовы показать главе РЖД станцию Лянгасово, как крупнейшую в России станцию грузовой работы. Сейчас станция в отличном техническом состоянии, налажены все технические процессы. Кроме того, на этой станции предоставлены современные технологии и слаженность в работе штата.

По словам самих сотрудников станции, у них всегда строгая армейская дисциплина, постоянно ведутся какие-то работы: «то забор красят, то камни передвигают». Со слов одной из сотрудниц станции Лянгасово, о приезде высокопоставленных лиц догадались около месяца назад: «Руководство стало уделять особое внимание чистоте и дисциплине, по-моему, даже штат уборщиков увеличили».

К слову, когда в Кирове появляется слух о приезде в высокопоставленных лиц, то власти разворачивают активную подготовку. Так, кировчане заметили, что отдельные части города стали непривычно чистыми, когда появилась информация о приезде Дмитрия Медведева. Также красили дома и ремонтировали улицы к приезду министра культуры

 

Фото:linkseed.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров