Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Во дворе дома на Сурикова тополь упал на автомобиль

Город Киров: Во дворе дома на Сурикова тополь упал на автомобиль

Mitsubishi Galant отделалась треснувшим стеклом

Сегодня ночью во дворе дома № 20 по улице Сурикова, который находится напротив Дворца пионеров, на припаркованный автомобиль рухнуло огромное дерево. Из-за сильных порывов ветра в ночное время ветхое дерево надломилось прямо у основания и упало на придомовую территорию.

Под ветвями оказался и автомобиль, припаркованный неподалеку. Автовладельцу просто повезло, ведь ствол большого тополя упал не на саму машину, а на дорогу. Автомобиль повредили лишь массивные ветви дерева, которые упали на крышу и переднюю часть машины. В результате придется заменить лобовое стекло и ремонтировать несколько вмятин.

Город Киров: Во дворе дома на Сурикова тополь упал на автомобиль Город Киров: Во дворе дома на Сурикова тополь упал на автомобиль Город Киров: Во дворе дома на Сурикова тополь упал на автомобиль Город Киров: Во дворе дома на Сурикова тополь упал на автомобиль

Вполне возможно, что причиной упавшего дерева стал удар молнии, место надлома сильно почернело и как-будто обуглилось.

6 июня подобный случай произошел во дворе дома № 61 по улице Горького. На придомовую территорию рухнул 15-метровый тополь. Тогда никто не пострадал, хотя такое массивное дерево могло запросто задеть рядом припаркованные автомобили или мимо проходящих жителей. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров