Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Водители Кирова недоумевают: дорожники «чинят» хорошие дороги

Житель Кирова заметил, что относительно хороший участок улицы Дзержинского подвергли ямочному ремонту

20 апреля 2016 год. Ремонт дорог в Кирове. Кировские водители недоумевают над выбором городских властей, какой участок дороги ремонтировать. Напомним, что сейчас в региональном центре ведется ямочный ремонт дорожного полотна. Так, один из жителей Кирова заметил, что абсолютно нормальный, по его мнению, участок дорогие решили подвергнуть ремонту, сообщается в группе «Место Происшествия. Киров»


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Антон, кировчанин:
— Еду обычным утренним маршрутом, а тут ремонт дороги...и не могу понять, что было не так с ней раньше...дорога, в сравнении с другими, отличная. Ремонтировали улицу Дзержинского. Лично для меня очень странное решение ремонтировать данный участок дороги, когда на этой же улице до перекрестка с улицей Луганской дорога в разы! разы! хуже. Некоторые участки искусственно испортили, чтобы произвести сомнительный ремонт... 

Антон смонтировал видео, где сделал подборку картинок с видеорегистратора и сопоставил участки дороги до ремонта и после него.

Редакции Автомобильного сайта Кирова Auto43.ru дал комментарий начальник управления благоустройства и транспорта администрации города Кирова, который пояснил, чо администрация не тратит деньги на данный ремонт.

Вячеслав Симаков, начальник управления благоустройства и транспорта администрации города Кирова:

- Работы, которые проводятся на улице Дзержинского, на участке от Луганской в сторону Нового моста, — гарантийные работы, выполняемые подрядчиком за свой счет. Администрация города Кирова не выделяла на ремот данной дороги денег вообще.

Видео:Антон Митин

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров